08:00 - Молебен благодарственный

09:00 - Божественная литургия

Спаситель наставляет, что многими скорбями подобает внити в Царствие Божие. И извольте держать в мысли, когда находят скорби, что вам Господь дорогу в царствие Свое пролагает, или даже более - берет за руку и ведет. Потому не упирайте ногами и не кричите, а благодушно и с благодарностью переносите скорби.

Феофан Затворник

Приходская консультативная служба

Консультативный пункт по проблемам зависимости

Информационно-консультативная помощь людям, столкнувшимся с алкогольной, наркотической, игровой и другими видами зависимости. Информация для родственников.

«Ваши попытки ни к чему не привели. Возможно, что от бессилия опустились руки. И только тогда Бог призывает Вас. Это один из важнейших этапов жизни. Когда человек уже думает, что всё потеряно, в это время его призывает Бог…»

«…Это путь к свободе, к свободе трудной, к свободе, к которой идут, преодолевая препятствия».

Тихвинский храм ул. Богородская, д. 12
Воскресенье 12:00-14:00 здание сторожки