09:00 - Литургия Преждеосвященных Даров

09:00 - Литургия Преждеосвященных Даров

Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению этого слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа умна, которые могут различить добро от зла; и всего злого и вредного для души они избегают, а о добром и полезном разумно радеют и делают то с великой благодарностью к Богу. Только они одни должны по правде называться умными людьми.

Антоний Великий

Приходская консультативная служба

Консультативный пункт по проблемам зависимости

Информационно-консультативная помощь людям, столкнувшимся с алкогольной, наркотической, игровой и другими видами зависимости. Информация для родственников.

«Ваши попытки ни к чему не привели. Возможно, что от бессилия опустились руки. И только тогда Бог призывает Вас. Это один из важнейших этапов жизни. Когда человек уже думает, что всё потеряно, в это время его призывает Бог…»

«…Это путь к свободе, к свободе трудной, к свободе, к которой идут, преодолевая препятствия».

Тихвинский храм ул. Богородская, д. 12
Воскресенье 12:00-14:00 здание сторожки