09:00 - Божественная литургия. Великая вечерня.

Всякое благочиние и согласие между многими, до тех пор держатся с успехом, пока сохраняется общая всех благопокорность одному какому-нибудь начальнику; а всякое разногласие и раздор, также многоначалие бывают следствием безначалия.

Василий Великий

Начало учебного года в Воскресной школе

7 октября - в первое воскресенье октября - начинается новый учебный год в детской Воскресной школе Тихвинского храма.

Уроки проходят в творческой обстановке, что позволяет ненавязчиво, в игровой форме и более доступно научить детей самому главному – любви к Богу.

В этом году в программу включен практикум в экспериментальной издательской мастерской.

Занятия проводятся в классе на втором этаже; начинаются по воскресеньям после Божественной литургии и общей трапезы, заканчиваются в 13:00 .