Воскресная школа

09:00 - Литургия Преждеосвященных Даров.

08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

Спаситель наставляет, что многими скорбями подобает внити в Царствие Божие. И извольте держать в мысли, когда находят скорби, что вам Господь дорогу в царствие Свое пролагает, или даже более - берет за руку и ведет. Потому не упирайте ногами и не кричите, а благодушно и с благодарностью переносите скорби.

Феофан Затворник

Воскресная школа

При Тихвинском храме г.Троицка уже несколько лет действует Воскресная школа для детей и Евангельская группа для взрослых. Несмотря на то, что форма обучения и изучаемые темы для детей и взрослых сильно отличаются, общая цель этих занятий – раскрывать суть Православия, учить осознанному участию в богослужении, и, в первую очередь, постигать истины, изложенные в Священном Писании – основе христианской веры.