Воскресная школа

При Тихвинском храме г.Троицка уже несколько лет действует Воскресная школа для детей и Евангельская группа для взрослых. Несмотря на то, что форма обучения и изучаемые темы для детей и взрослых сильно отличаются, общая цель этих занятий – раскрывать суть Православия, учить осознанному участию в богослужении, и, в первую очередь, постигать истины, изложенные в Священном Писании – основе христианской веры.

23.04 Вт.
24.04 Ср.

Бойся Бога,- говорит Премудрый,- и заповeди Его храни (Еккл. 12, 13). А соблюдая заповеди, ты будешь силен во всяком деле, и дело твое будет всегда хорошо. Ибо, боясь Бога, ты из любви к Нему все делать будешь хорошо. А диавола не бойся; кто боится Бога, тот одолеет диавола: для того диавол бессилен.

Серафим Саровский