Завершены работы по росписи алтарной части храма

Благодарим всех молившихся за завершение работ по росписи алтарной части храма!

Уважаемые братья и сестры! С Божией помощью роспись алтаря завершена. Здесь вы можете увидеть результат работ, кликните на фотографию, чтобы увидеть панорамное изображение.

Проект росписи алтарной части храма

В 2014 году начались работы по росписи алтаря Тихвинского храма. В этом разделе можно увидеть проект росписи алтарной части храма, а здесь - получившийся результат.

Уважаемые братья и сестры! Роспись алтаря - очень затратная задача, поэтому мы будем благодарны все жертвователям, частным и юридическим лицам. Рекизивиты для перечисления вы найдете в этом разделе.

07.05 Вт.
08.05 Ср.

09:00 - Божественная литургия. Крестный ход

Да, ведь, с одним Евангелием или Новым Заветом можно целый век прожить, и все читать. Все его читать и до конца не дочитаешь. Сто раз прочитай, а там все будет оставаться недочитанное.

Феофан Затворник